Блог

Где заказать ремонт айфона, или скупой платит дважды, а теряет трижды

Читать статью

11-й ремонт БЕСПЛАТНО!

Осуществив 10 ремонтов в нашей компании — получи 11 ремонт бесплатно ( платите только за запчасть )

Пожизненная скидка 10%

Оставь отзыв на сайте и получи скидку 10% на все последующие ремонты

3й в подарок!

Закажи 2 аксессуара и получи 3й в подарок ( 3D стекло с олеофобным покрытием, чехол, зарядное устройство, наушники )

День рождения

За один день, в день рождения и 1 день после, Ваша дополнительная скидка 10% !

Приведи друга

И получи дополнительную скидку 10% на следующий ремонт

Как дозвониться абоненту, если он вас заблокировал

В жизни случается всякое: оказаться в «черном списке» можно от избытка отрицательных эмоций блокирующего или из расчета таким простым способом снять с себя обязательства по исполнению деловых договоренностей. Читать далее »

Предиктивный набор или как отключить подсказки на клавиатуре iPhone или iPad

У клавиатуры iOS масса достоинств, однако не все, что полезно и активно используется одной группой пользователей, удобно для другой. Читать далее »

Что нового в iOS 11 — самые значимые изменения

Apple выпустила новую версию своей мобильной операционной системы — iOS 11. В ней достаточно интересных новшеств, особенно для iPad — новая ОС во многом меняет к лучшему принцип работы с ним. Но и смартфонам тоже досталось любопытных функций. Читать далее »

Как отличить оригинал айфона от подделки – официальный метод

Интересует, как отличить айфон 6 оригинал от подделки? В рамках этой статьи вы узнаете об этом, но обо всем по порядку. Читать далее »

Как послушать радио на iPhone железные и программные варианты

Стандартно Айфон не поддерживает возможность подключения к радиочастотам и информации, которая на них проигрывается. Но к счастью радио на Айфоне есть, если воспользоваться маленькими хитростями, описанными в нашей статье. Читать далее »

Что делать если на айфоне не работает звук

Если не работает звук на Айфоне, то о нормальном использовании смартфона не может быть и речи. Звонок не слышно, звук будильника не раздается по утрам, у игр и видео нет аудиосопровождения, не говоря уже о воспроизведении музыки. Читать далее »

Выездной ремонт техники Apple!

Выезд бесплатно! Вы платите только за ремонт вашего устройства!

Акция «Прогрессирующая скидка»!

Чем больше запчастей меняется в одном или нескольких устройствах при обращении, тем выше скидка! Подробные условия можно узнать по телефону. Звоните, и мы с удовольствием все расскажем!

Залили iPhone водой? Мы поможем

iPhone не позиционируется производителем как влагозащищенный аппарат, поэтому попадание жидкости внутрь ведет к утере гарантии на устройство. Внутри iPhone расположены индикаторы влаги, которые окрашиваются в красный цвет при контакте с жидкостью. Подробнее что делать, если айфон упал в воду. Читать далее »

iPad завис на яблоке. Что делать?

При загрузке iPad не сразу выводит привычное изображение с домашним экраном. Прежде загорается так называемый экран приветствия – с белым логотипом Apple. Если все в порядке, через некоторое время логотип должен исчезнуть, после чего выплывут знакомые иконки приложений iOS, и с iPad можно будет работать. Читать далее »

iPhone не включается

Техника Apple — это современные, высококлассные и надежные гаджеты, бьющие все мировые рекорды продаж. Редко какой владелец посетует, что недоволен своим iPhone или что устройство его серьезно когда-либо подвело. Однако, даже именитые «яблочные» девайсы, как и электроника других брендов, могут неожиданно «забастовать» и отказаться работать. Читать далее »

Как отличить оригинальный iPhone 6 и iPhone 6 Plus?

Для начала о том, где производятся настоящие гаджеты iPhone. Основная часть их сосредоточена в Азиатских странах (как и у всех Лидеров Рынка техники) 600 из 748 компаний. Причем 331 из них приходится на территорию Китая. Так что фраза «Китайский Айфон» к оригиналу более чем применима. Читать далее »

Как пользоваться iPhone

Как пользоваться iPhone, чтобы он не переставал вас радовать и быть вашим верным помощником? Советы от инженера. За 1 месяц, в среднем, я ремонтирую сотни Айфонов и десятки Айпадов. И чаще всего ломаются они по одним и тем же причинам. Вот о них я вам и расскажу.

Читать далее »